Hôtel Les Bellugues 2 étoilesHôtel

Les Bellugues - SJDG - 3
Les Bellugues - SJDG - 3
Les Bellugues - SJDG - 1
Les Bellugues - SJDG - 1
Les Bellugues - SJDG - 4
Les Bellugues - SJDG - 4
Les Bellugues - SJDG - 5
Les Bellugues - SJDG - 5
Les Bellugues - SJDG - 6
Les Bellugues - SJDG - 6
Les Bellugues - SJDG - 7
Les Bellugues - SJDG - 7
Les Bellugues - SJDG - 8
Les Bellugues - SJDG - 8
Les Bellugues - SJDG - 9
Les Bellugues - SJDG - 9
Les Bellugues - SJDG - 10
Les Bellugues - SJDG - 10
Les Bellugues - SJDG - 11
Les Bellugues - SJDG - 11
<12345678910>

Situé au coeur de Saint Jean du Gard dans une ancienne filature de soie, notre hôtel familial vous propose des chambres coquettes et confortables pour profiter d'une halte champêtre, dans un écrin de verdure préservée.

Coordonnées

Accéder à la cartographie
13 rue Pelet de la Lozère
30270Saint-Jean-du-Gard
Téléphone : | 04 66 85 15 33

Prestations

Equipements

  • Jardin
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking privé
  • Piscine plein air
  • Piscine
  • Piscine chauffée
  • Climatisation
  • Abris pour vélo ou VTT

Services

  • Animaux acceptés
  • Petit déjeuner
  • Animaux avec supplément
  • Accès Internet Wifi

Confort

  • Matériel de repassage
  • Sèche cheveux
  • Lit bébé
  • Chambre familiale
  • Télévision
  • Bouilloire
  • Matériel Bébé
  • Non fumeur

Tarifs en clair

Chambre double : de 78 à 84 € Chambre twin : de 78 à 84 € Chambre single : 72 € Chambre triple : 99 € Chambre familiale : 102 € Petit déjeuner : 9 €.

Pour la période du 20/03/2023 au 30/11/2023
PrestationPrix min.Prix max.
Chambre double78.0084.00
Chambre twin78.0084.00
Chambre single72.0072.00
Chambre triple99.0099.00
Chambre familiale102.00102.00
Petit déjeuner9.009.00

Modes de paiements

Chèque
Espèces
Carte bancaire/crédit
Chèque-Vacances Connect
Chèque-Vacances Classic
Virement

Cartographie

Itinéraire
Fermer la fenêtre