Hôtel-Restaurant le Viaduc 1 étoileHôtel - Restaurant

Chambre
Chambre
Chambre
Chambre
Terrasse restaurant
Terrasse restaurant
<1234>

En centre ville, chambres tout confort, avec TV (écran LCD), douche, WC privé, sèche-cheveux, climatisation, fenêtres en double vitrage dont une suite familiale avec un coin salon et 2 chambres séparées. Local fermé gratuit possible pour vélo ou moto.

Coordonnées

Accéder à la cartographie
15 rue du Viaduc
26150Die
Téléphone : 04 75 22 17 88

Prestations

Equipements

  • Abris pour vélo ou VTT
  • Climatisation
  • Restaurant climatisé
  • Local matériel fermé
  • Parking à proximité

Services

  • Pension complète
  • Petit déjeuner
  • Demi-pension
  • Restauration
  • Banquet
  • Paniers Pique-nique
  • Plats à emporter/Plats cuisinés

Confort

  • Non fumeur
  • Matériel Bébé
  • Accès Internet privatif Wifi
  • Lit 140 cm
  • Sanitaires privés
  • Climatisation
  • Douche
  • Sèche cheveux
  • Télévision
  • Hébergement insonorisé
  • Suite familiale
  • Lit 90 cm
  • Lit bébé
  • Chauffe-biberon

Tarifs en clair

Chambre double : de 62 à 65 € Chambre double avec petit déjeuner : de 78 à 81 € Chambre triple : de 95 à 105 € Suite : de 65 à 72 € (Base 2 personnes) Demi-pension (/ pers.) : de 78 à 80 € Petit déjeuner : de 8 à 8,50 € Tarif groupe Demi-pension / pers : nous consulter Tarif groupe Pension complète / pers : nous consulter Tarif groupe Nuit avec petit déjeuner / pers : nous consulter.

Pour la période du 23/01/2023 au 31/12/2023
PrestationPrix min.Prix max.
Chambre double62.0065.00
Chambre double avec petit déjeuner78.0081.00
Chambre triple95.00105.00
Suite65.0072.00
Demi-pension (/ pers.)78.0080.00
Petit déjeuner8.008.50
Tarif groupe Demi-pension / pers
Tarif groupe Pension complète / pers
Tarif groupe Nuit avec petit déjeuner / pers

Modes de paiements

Carte bancaire/crédit
Chèque
Chèque Vacances
Espèces

Cartographie

Itinéraire
Fermer la fenêtre