Restaurant Le CarnotHôtel - Restaurant

Salle restaurant
Salle restaurant
Restaurant - La Petite Auberge - Die
Restaurant - La Petite Auberge - Die
Restaurant - La Petite Auberge - Die
Restaurant - La Petite Auberge - Die
Restaurant - La Petite Auberge - Die
Restaurant - La Petite Auberge - Die
Restaurant - La Petite Auberge - Die
Restaurant - La Petite Auberge - Die
<12345>

Au cœur d’un territoire riche, le chef de cuisine met tous les jours en valeur les produits de producteurs locaux. Dans une ambiance conviviale et chaleureuse, en salle ou en terrasse, venez découvrir les produits locaux frais et pour certains bio.

Coordonnées

Accéder à la cartographie
13 avenue Sadi Carnot
26150Die
Téléphone : 04 75 22 05 91

Prestations

Equipements

  • Abris pour vélo ou VTT
  • Salon de jardin
  • Bar
  • Terrain ombragé
  • Terrasse
  • Toilettes
  • Parking
  • Garage
  • Jardin
  • Restaurant
  • Salle de réunion
  • Parking à proximité
  • Parking autocar
  • Parking privé
  • Garage privé
  • Chaise bébé
  • Terrasse ombragée

Services

  • Animaux acceptés
  • Accès autocar
  • Hébergement
  • Location de salles
  • Animaux avec supplément
  • Accès Internet Wifi
  • Informations touristiques
  • Restauration
  • Banquet
  • Paniers Pique-nique
  • Plats à emporter/Plats cuisinés
  • Restauration enfants
  • Restauration self service
  • Salon de thé / Coffee shop

Tarifs en clair

A la carte : de 8 à 24 € Menu adulte : de 26 à 36 € Menu dégustation : de 26 à 36 € Menu enfant : 10 € Plat du jour : 11 € Menu du jour : 16 € Petit déjeuner : 12 €. Tarifs groupes: devis sur demande.

Pour la période du 01/02/2023 au 31/12/2023
PrestationPrix min.Prix max.
A la carte8.0024.00
Menu adulte26.0036.00
Menu dégustation26.0036.00
Menu enfant10.0010.00
Plat du jour11.0011.00
Menu du jour16.0016.00
Petit déjeuner12.0012.00

Modes de paiements

American Express
Carte bancaire/crédit
Chèque
Chèque Vacances
Espèces
Virement
Titre Restaurant

Cartographie

Itinéraire
Fermer la fenêtre