Chambres d'hôtes M.CarlutChambre d'hôtes

chambre double étage
chambre double étage
chambre 2 lits simple étage
chambre 2 lits simple étage
chambre 2 lits simple RDC
chambre 2 lits simple RDC
vue
vue
façade
façade
<123456>

3 chambres d'hôtes.

Coordonnées

Accéder à la cartographie
5321 route des 3 villages
38660Plateau des Petites Roches
Téléphone : 0648864680
Téléphone : 0438928114

Prestations

Equipements

  • Terrasse
  • Parking
  • Jardin
  • Parking privé
  • Jardin indépendant

Services

  • Ménage avec supplément
  • Accès Internet Wifi
  • Documentation Touristique

Confort

  • Baignoire
  • Non fumeur
  • Accès Internet privatif Wifi
  • Cuisine
  • Douche
  • Draps compris
  • Lave linge collectif
  • Sèche serviettes
  • Toilettes séparées
  • Séjour / Salle à manger
  • Linge compris

Tarifs en clair

Une personne : de 32,50 à 65 € Deux personnes : de 65 à 110 € Trois personnes : de 97,50 à 160 € Quatre personnes : de 130 à 210 € Personne supplémentaire : de 162,50 à 260 € (pour 5 personnes) Nuitée : de 32,50 à 65 € (prix par nuit et par personne) Week-end : de 130 à 200 € (prix pour 2 personnes) Semaine : de 455 à 700 € (prix pour 2 personnes). Petit-déjeuner : 6€/personne Supplément bouteille d'eau : 1€ Lave-linge : 5€. Taxe de séjour non incluse.

Pour la période du 01/01/2022 au 31/12/2022
PrestationPrix min.Prix max.
Une personne32.5065.00
Deux personnes65.00110.00
Trois personnes97.50160.00
Quatre personnes130.00210.00
Personne supplémentaire162.50260.00
Nuitée32.5065.00
Week-end130.00200.00
Semaine455.00700.00

Modes de paiements

Chèque
Espèces

Cartographie

Itinéraire
Fermer la fenêtre