La Mélodie GourmandeRestaurant

restaurantaixlesbainsrivieradesalpeslamelodiegourmande
restaurantaixlesbainsrivieradesalpeslamelodiegourmande
<1>

La Mélodie Gourmande vous accueille pour vous faire découvrir ses plats à emporter. Une fois les douze coups de midi sonnés, nous vous invitions à déguster notre cuisine sur place également.

Coordonnées

Accéder à la cartographie
28 avenue du Petit Port
73100Aix-les-Bains
Téléphone : 04 79 61 05 12

Prestations

Services

  • Restauration
  • Plats à emporter/Plats cuisinés
  • Traiteur

Tarifs en clair

A la carte : de 2,70 à 28 € Menu adulte : de 16 à 28 € Menu dégustation : de 28 à 40 € Menu enfant : 9 € Menu groupe : de 20 à 80 € Plat du jour : 13 €.

Pour la période du 01/01/2020 au 31/12/2020
PrestationPrix min.Prix max.
A la carte2.7028.00
Menu adulte16.0028.00
Menu enfant9.009.00
Menu dégustation28.0040.00
Menu groupe20.0080.00
Plat du jour13.0013.00

Modes de paiements

Carte bancaire/crédit
Chèque
Espèces

Cartographie

Itinéraire
Fermer la fenêtre