Le Sareymond   Chambre d'hôtes

<12345678>

Au coeur de sites naturels - Cirque d'Archiane, Vallon de Combeau - nous sommes heureux de vous accueillir au "Sareymond", 4 chambres tout confort et sanitaires privatifs. Jacuzzi. Table d'hôte - fait maison - sur réservation. Wifi et parking gratuit.

Coordonnées

Accéder à la cartographie
Adresse : Digna Van Otterdijk et Marcel Vos
Code postal : 26410
Commune :  Châtillon-en-Diois
Téléphone : 04 75 21 73 66

Prestations

Equipements

  • Abris pour vélo ou VTT
  • Terrasse
  • Cour commune
  • Entrée commune
  • Bains à remous
  • Equipements développement durable
  • Jardin
  • Parking à proximité
  • Gestion des déchets

Services

  • Demi-pension
  • Documentation Touristique
  • Informations touristiques
  • Restauration
  • Table d'hôte
  • Paniers Pique-nique

Confort

  • Accès Internet privatif réseau
  • Câble / Satellite
  • Non fumeur
  • Chauffage
  • Accès Internet privatif Wifi
  • Ordinateur à disposition
  • Lit 140 cm
  • Sanitaires privés
  • Cheminée / Poêle
  • Accès Internet privatif gratuit
  • Douche
  • Draps et linges compris
  • Sèche cheveux
  • Balcon
  • Canapé
  • Lecteur DVD
  • Séjour / Salle à manger
  • Lit 90 cm
  • Lit 160 cm

Tarifs en clair

Une personne : 68 € Deux personnes : 78 € Trois personnes : 105 € Personne supplémentaire : 27 € Repas : 32 € Demi-pension : 71 €. Tarif Demi-pension = tarif par personne sur la base de 2 personnes par chambre. Plus de 2 nuits, moins 5 % / Plus de 5 nuits, moins 10% entre janvier et avril et d'octobre et décembre.

Pour la période du 01/01/2019 au 31/12/2019
PrestationPrix min.Prix max.
Une personne68.0068.00
Deux personnes78.0078.00
Trois personnes105.00105.00
Demi-pension71.0071.00
Repas32.0032.00
Personne supplémentaire27.0027.00

Modes de paiements

Chèque
Chèque Vacances
Espèces
Virement
Paypal

Cartographie

Fermer la fenêtre