Agora Hôtel 3 étoiles   Hôtel - Restaurant

<123456789101112131415161718192021222324>
Hotelagora3étoilesaixlesbainsrivieradesalpespiscine
Hotelagora3étoilesaixlesbainsrivieradesalpespiscine
Hotel_agora_3étoiles_aixlesbainsrivieradesalpes_chambreclassique
Hotel_agora_3étoiles_aixlesbainsrivieradesalpes_chambreclassique
Hotel_agora_3étoiles_aixlesbainsrivieradesalpes_chambreclassique
Hotel_agora_3étoiles_aixlesbainsrivieradesalpes_chambreclassique
Hotel_agora_3étoiles_aixlesbainsrivieradesalpes_chambresuperieure
Hotel_agora_3étoiles_aixlesbainsrivieradesalpes_chambresuperieure
Hotel_agora_3étoiles_aixlesbainsrivieradesalpes_reception
Hotel_agora_3étoiles_aixlesbainsrivieradesalpes_reception
Hotel_agora_3étoiles_aixlesbainsrivieradesalpes_bar
Hotel_agora_3étoiles_aixlesbainsrivieradesalpes_bar
Hotel_agora_3étoiles_aixlesbainsrivieradesalpes_restaurant
Hotel_agora_3étoiles_aixlesbainsrivieradesalpes_restaurant
Hotel_agora_3étoiles_aixlesbainsrivieradesalpes_salleseminaireexpedia
Hotel_agora_3étoiles_aixlesbainsrivieradesalpes_salleseminaireexpedia
Hotel_agora_3étoiles_aixlesbainsrivieradesalpes_salleseminairealbion
Hotel_agora_3étoiles_aixlesbainsrivieradesalpes_salleseminairealbion
Piscine
Piscine
Chambre Supérieure
Chambre Supérieure
Chambre Supérieure
Chambre Supérieure
Chambre Supérieure
Chambre Supérieure
Chambre Supérieure
Chambre Supérieure
Chambre Supérieure
Chambre Supérieure
Plat du Restaurant
Plat du Restaurant
Plat du Restaurant
Plat du Restaurant
Plat du Restaurant
Plat du Restaurant
Plat du Restaurant
Plat du Restaurant
Plat du Restaurant
Plat du Restaurant
Restaurant l'Estrade
Restaurant l'Estrade
Restaurant l'Estrade
Restaurant l'Estrade
Restaurant l'Estrade
Restaurant l'Estrade

Situé en Hyper centre-ville d'Aix-les-Bains, à proximité du centre de congrès, du casino, des thermes et du Parc de Verdure. Profitez de l'atmosphère chaleureuse des chambres, de l'espace bien-être (piscine intérieure, sauna et hammam) et son garage.

Coordonnées

Accéder à la cartographie
Adresse : 1 av. de Marlioz
Code postal : 73100
Commune :  Aix-les-Bains
Téléphone : 04 79 34 20 20

Prestations

Equipements

  • Abris pour vélo ou VTT
  • Ascenseur
  • Bar
  • Local à skis
  • Restaurant climatisé
  • Parking
  • Garage
  • Hammam
  • Piscine
  • Restaurant
  • Salle de réunion
  • Parking autocar
  • Garage payant
  • Garage privé
  • Piscine chauffée
  • Piscine couverte

Services

  • Accueil nuit
  • Animaux acceptés
  • Location de salles
  • Pension complète
  • Petit déjeuner en chambre
  • Petit déjeuner
  • Animaux avec supplément
  • Dépose sur site pour les groupes
  • Bagagerie
  • Accès Internet Wifi
  • Coffres réception
  • Demi-pension
  • Documentation Touristique

Confort

  • Baignoire
  • Câble / Satellite
  • Non fumeur
  • Matériel Bébé
  • Accès Internet privatif Wifi
  • Lit 140 cm
  • Accès Internet privatif gratuit
  • Douche
  • Mini-bar
  • Sèche cheveux
  • Téléphone
  • Télévision
  • Toilettes séparées
  • Hébergement insonorisé
  • Lit bébé
  • Chaise bébé
  • Chambre familiale

Tarifs en clair

Chambre double : de 75 à 175 € Chambre single : de 75 à 175 € Chambre triple : de 99 à 193 € Chambre quadruple : de 99 à 200 € (Chambre familiale) Demi-pension (/ pers.) : de 74 à 124 € (par personne, base chambre double) Pension complète (/ pers.) : de 95 à 145 € (par personne, base chambre double) Petit déjeuner : 13 € (de 7:00 à 10:00 (11:00 le week-end)) Animaux : à partir de 9,50 €. Gratuit pour les moins de 12 ans. Garage 12€ par nuit / Pour une cure (21 nuits) 9€. Taxe de séjour non incluse.

Pour la période du 01/01/2019 au 31/12/2019
PrestationPrix min.Prix max.
Petit déjeuner13.0013.00
Pension complète (/ pers.)95.00145.00
Demi-pension (/ pers.)74.00124.00
Chambre double75.00175.00
Chambre single75.00175.00
Chambre triple99.00193.00
Chambre quadruple99.00200.00
Animaux9.50

Modes de paiements

American Express
Carte bancaire/crédit
Chèque Vacances
Espèces
Virement

Cartographie

Fermer la fenêtre