Hôtel Le Colibri 2 étoiles   Hôtel

<12345>
Hôtel2etoilesAixlesbainsrivieradesalpescecilhotelchambre
Hôtel2etoilesAixlesbainsrivieradesalpescecilhotelchambre
Hôtel-2etoiles-Aixlesbainsrivieradesalpes-cecilhotel-chambre
Hôtel-2etoiles-Aixlesbainsrivieradesalpes-cecilhotel-chambre
Hôtel-2etoiles-Aixlesbainsrivieradesalpes-cecilhotel-chambretwin
Hôtel-2etoiles-Aixlesbainsrivieradesalpes-cecilhotel-chambretwin
Hôtel-2etoiles-Aixlesbainsrivieradesalpes-cecilhotel-chambre
Hôtel-2etoiles-Aixlesbainsrivieradesalpes-cecilhotel-chambre
Hôtel-2etoiles-Aixlesbainsrivieradesalpes-cecilhotel-petitdéjeuner
Hôtel-2etoiles-Aixlesbainsrivieradesalpes-cecilhotel-petitdéjeuner

Hôtel familial situé en centre ville, à proximité de toutes commodités: 200m du casino,10mn des thermes, 200 de la gare. La taille humaine de l'établissement vous garantit un accueil convivial.

Coordonnées

Accéder à la cartographie
Adresse : 20 avenue Victoria
Code postal : 73100
Commune :  Aix-les-Bains
Téléphone : 04 79 35 04 12

Prestations

Equipements

  • Ascenseur
  • Bar
  • Terrasse
  • Bibliothèque
  • Salle de réunion

Services

  • Restauration
  • Restauration clients uniquement

Confort

  • Accès Internet privatif réseau
  • Baignoire
  • Matériel Bébé
  • Accès Internet privatif Wifi
  • Accès Internet privatif gratuit
  • Douche
  • Mini-bar
  • Téléphone
  • Télévision
  • Suite familiale
  • Lit bébé
  • Sèche cheveux

Tarifs en clair

Chambre double : de 50 à 94 € Chambre twin : de 62 à 100 € Chambre single : de 45 à 94 € Chambre triple : de 72 à 120 € Chambre quadruple : de 80 à 145 € Petit déjeuner : de 8 à 12 € (8€ en salle, 12€ en chambre. Horaires du petit déjeuner : 7h8h à 9h30-10h petit-déjeuner avec fruits bio et fromage local. Possibilité sur demande préalable produits spéciaux pour régimes végétariens, allergies, etc.). Taxe de séjour non incluse.

Pour la période du 01/01/2019 au 31/12/2019
PrestationPrix min.Prix max.
Petit déjeuner8.0012.00
Chambre double50.0094.00
Chambre single45.0094.00
Chambre triple72.00120.00
Chambre quadruple80.00145.00
Chambre twin62.00100.00

Modes de paiements

Carte bancaire/crédit
Chèque Vacances
Espèces
Virement

Cartographie

Fermer la fenêtre